06.02.2024
Жителям села Молоково Ленинского района стало удобнее приобретать лекарства с выгодой!

1280 (15).png

В пятницу 2 февраля там открылся новый аптечный пункт № 365.

В сети аптек Мособлмедсервис социальная карта жителя Московской области дарит скидку 5%, а льготная карта сети до 10% на лекарства, средства гигиены, противовирусные препараты, витамины, косметику и многое другое так необходимое для поддержания красоты и здоровья.

Оформить льготную карту сети могут посетители, находящиеся на льготном обеспечении, непосредственно в аптеке. В этом помогут наши сотрудники.

Скидка предоставляется во всех аптеках Мособлмедсервис, независимо от места оформления карты.

Будем рады видеть Вас по адресу  ул. Школьная д.263.

Делитесь этой прекрасной новостью с родственниками и друзьями! Ну, и не забудьте рассказать, что обязательно нужно купить в сети аптек Мособлмедсервис.