Открыта государственная аптека ГБУ МО "Мособлмедсервис" №328 в г. Люберцы!

ГБУ МО «Мособлмедсервис» рад приветствовать Вас в новой государственной аптеке полного цикла №328 по адресу г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 380ж. Это уже 10я аптека ГБУ МО «Мособлмедсервис» в г.о. Люберцы! Доступность аптечных учреждений ГБУ МО «Мособлмедсервис» льготным категориям граждан на территории Московской области является приоритетной задачей Министерства здравоохранения Московской области.

В новой аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, лечебной косметики и общеоздоровительных товаров. Профессиональные и приветливые сотрудники проконсультируют каждого посетителя, предоставят необходимые рекомендации по применению лекарственных средств и помогут выбрать все необходимое.

Льготные категории граждан могут получить лекарственные препараты по рецепту бесплатно и с 50% скидкой. Держателям социальных карт предоставляем скидку 5%.

Новая аптека оборудована специальным пандусом для удобства посещения маломобильными группами граждан.

В новой государственной аптеке ГБУ МО «Мособлмедсервис» №328 принимаются заявки на индивидуальные заказы.

Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

Добро пожаловать!