Нам 7 лет!

Дорогие друзья! Сегодня для ГБУ МО "Мособлмедсервис" особенный день  сегодня нам исполняется 7 лет!!!!
Все это время мы старались, менялись, развивались, расширялись и все ради Вас и Вашего здоровья.
Благодаря усилиям, мы добились отличной репутации, которой очень мы дорожим, у наших коллег, партнеров и клиентов. Сегодня сеть ГБУ МО "Мособлмедсервис" состоит из:
- аптечного склада и 320 аптечных пунктов, 22 аптек полного цикла и 20 аптек с круглосуточным режимом работы шаговой доступности по всей Московской области
- рецептурно - производственной аптеки
- горячей линии 8 (495) 748-48-80
- он-лайн аптеки.
Впереди нас ждут новые вызовы и задачи, новые горизонты и перспективы, но единственное что не меняется в наших приоритетах - это Вы и Ваши ожидания, дорогие друзья! Так что будем с увлечением и старанием трудиться, вместе развиваться и расти на благо родной Московской области!

Всегда Ваш, #Мособлмедсервис