Открыта государственная аптека ГБУ МО "Мособлмедсервис" №336 г. Орехово-Зуево

ГБУ МО «Мособлмедсервис» рад сообщить о начале работы государственной аптеки №336 по адресу г. Орехово-Зуево, пл. Привокзальная, д. 1. Это уже 16-я аптека ГБУ МО "Мособлмедсервис" в городском округе Орехово-Зуево!

Доступность аптечных учреждений  ГБУ МО "Мособлмедсервис" льготным категориям граждан на территории Московской области является приоритетной задачей Министерства здравоохранения Московской области.

В новой государственной аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения. Профессиональные и приветливые сотрудники проконсультируют каждого посетителя, предоставят необходимые рекомендации по применению лекарственных средств и помогут выбрать все необходимое.

Льготные категории граждан могут получить лекарственные препараты по рецепту бесплатно и с 50% скидкой. Держателям социальных карт предоставляем скидку 5%.

Новая аптека оборудована специальным пандусом для удобства посещения маломобильными группами граждан.

Режим работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Добро пожаловать!