Открытие государственной аптеки №333 в г. Звёздный городок

ГБУ МО «Мособлмедсервис» рад сообщить о начале работы государственной аптеки №333 по адресу: Московская область, г.о. Звездный городок, д. 15.

Новая аптека — это совместный проект администрации Звездного городка и ГБУ МО «Мособлмедсервис».

Жители Звездного городка ждали открытия новой аптеки полтора года. Раньше льготники были вынуждены приезжать за лекарствами в Щелково.

В новой государственной аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, медтехники, лечебной косметики и общеоздоровительных товаров. Профессиональные и приветливые сотрудники проконсультируют каждого посетителя, предоставят необходимые рекомендации по применению лекарственных средств и помогут выбрать все необходимое.

Льготные категории граждан могут получить лекарственные препараты по рецепту бесплатно и с 50% скидкой.

В честь открытия ГБУ МО «Мособлмедсервис» предлагает всем посетителям скидку на покупку в размере 10%  до 15.03.19.

В дальнейшем при наличии социальной карты жителя Московской области предоставляет скидка 5 %

Так же в аптечном пункте принимаются заявки на индивидуальные заказы.

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00.

Мы рады приветствовать Вас!