30.01.2019
Открыта государственная аптека полного цикла №331 в г. Балашиха

ГБУ МО «Мособлмедсервис» рад сообщить о начале работы государственной аптеки №331 по адресу г. Балашиха, микрорайон Авиаторов, ул. Третьяка, д.4 в здании ГБУЗ МО «Балашихинская ЦРБ» Городская поликлиника №2 .

В новой аптеке полного цикла представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения. Профессиональные и приветливые сотрудники проконсультируют каждого посетителя, предоставят необходимые рекомендации по применению лекарственных средств и помогут выбрать все необходимое.

Льготные категории граждан могут получить лекарственные препараты по рецепту бесплатно и с 50% скидкой. Держателям социальных карт предоставляем скидку 5%.

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00.

Мы рады приветствовать Вас в новой государственной аптеке ГБУ МО "Мособлмедсервис"!