8 (495) 748–48–88,
info@mo-medsvc.ru
Найти аптечный пункт

Лазеева Галина Григорьевна, г.Мытищи

Спасибо Вам! Я получила важный для меня препарат "Инсулин".

Каминский Николай Иванович, г. Дубна

Спасибо Вам большое! Мы получили препарат.

Соколова Налья Зинатьевна, г. Талдом

Спасибо Вам большое! Я получила все препараты.

Головнев Олег Николаевич, г. Одинцово

Лекарство получили. Большое спасибо! Желаю Вам долгого здоровья.

Смирнова Нина Ивановна, г. Рошаль

За чуткое внимание, хорошее отношение к людям благодарю фармацевта аптечного пункта №178 Желтову Светлану Петровну.

Агафонова Галина Аркадьевна, г. Верея

Огромная благодарность от людей города фармацевту аптечного пункта №47 г. Верея Орехово-Зуевский район за чуткое отношение к старикам, внимательная, все подскажет. Также благодарность ответственной за льготное обеспечение территориального управления Швецовой Ирине Борисовне. Всегда поможет найти препарат, замену.

Бочкова Елена Васильевна, г. Люберцы

Огромная благодарность фармацевтам аптечного пункта №102 г. Люберцы Мелкоян Р.Г. и Сафаровой  У.И., всегда готовы помочь.

Васюков Михаил Петрович, г. Серпухов

27 числа обращался на горячую линию. Получил все препараты. Спасибо Вам большое!

Александровская Ольга Никоноровна, г. Балашиха

Хочу поблагодарить заведующую аптечного пункта №144 Болотову Надежду Арсеньевну за чуткое отношение к своим пациентам, которые обращаются за помощью!

Кочнев Александр Константинович, г. Лыткарино

Благодарен фармацевтам аптечного пункта №164. Спасибо за хорошее отношение!

Новикова Людмила Васильевна, г. Люберцы

Очень благодарна фармацевтам аптечного пункта №198 Якушенко Татьяне Васильевне и Еделькиной Ирине Леонидовне за хорошее отношение и внимательность к пациентам! Всегда помогут и посоветуют!

Рамазанова Радмила Кямялевна, г. Серпухов

Хочу поблагодарить фармацевтов аптечного пункта №244 Ирину Михайловну Кодинцеву, Наталью Хоменко, Любовь Владимировну Гольникову. Очень приветливые, грамотные, оперативно обеспечивают лекарствами. Очень довольна их работой. Также хочу поблагодарить руководство сотрудников за профессиональное обучение!

Баймухаметова Татьяна Владимировна, г. Красногорск

Большое спасибо Стрельчук Юлии Витальевне фармацевту аптечного пункта №296 за чуткое отношение к своим пациентам, которые обращаются к Вам за помощью!
Побольше Вам таких сотрудников!

Овчинникова Анна Сергеевна, г. Чехов

Хочу отметить работу Валентины Владимировны фармацевта аптечного пункта №159. Очень чуткий человек, внимательная, отзывчивая. Все лекарства вовремя привезут. Дай Бог ей здоровья!

Шумилова Антонина Ивановна, г. Лыткарино

Очень благодарна фармацевтам аптечного пункта №164. Девочки очень внимательные! Нужно было лекарство, его нигде не было, а в а/п №164 привезли его в течении 3х дней. Всегда все посоветуют, помогут в подборе препаратов. Большое спасибо!

Крачун Андрей Николаевич, г. Руза

Благодарна провизору аптечного пункта №125 Смирновой Юлии Сергеевне. Очень помогла моей жене Крачун Зинаиде Ивановне. Нашла препарат, тем самым подняла мою жену на ноги! Очень благодарен! Спасибо большое! По возможности поощрите данного сотрудника.

Горюшкин Петр Васильевич, г. Чехов

Выражаю благодарность фармацевту аптечного пункта №249 Морозовой Наталье Викторовне за отличную работу по обеспечению лекарствами жителей городка, чуткость, внимание и заботу! Человек все знает! Также выражаю благодарность Барсуковой Елене Алексеевне. В 2016 году обратился по вопросу организации обеспечения лекарствами жителей города. Елена Алексеевна отнеслась очень душевно, участливо. Спасибо большое!

Чмелецкий Георгий, г. Люберцы

Очень благодарен фармацевту аптечного пункта №205 Житник Елене Васильевне. Спасибо за чуткое профессиональное отношение!

Пеконкина Валентина Игоревна, г. Павловский Посад

Огромное спасибо фармацевту аптечного пункта №53 Новичковой Ларисе Станиславовне. Чутко и внимательно относится к пенсионерам!