8 (495) 748–48–88,
info@mo-medsvc.ru
Найти аптечный пункт

Противодействие коррупции

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период  с 01.02.2019  по 15.02.2019 сообщает следующее.

В период с 01.02 по 15.02 обращений на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения Московской области по подозрению на фальсифицированные и контрафактные ЛС не поступало.

Проводится ежедневный мониторинг писем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) с целью выявления фальсифицированной и контрафактной продукции. На данный момент такой продукции в ГБУ МО «Мособлмедсервис» не выявлено.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период  с 15.01.2019  по 31.01.2019 сообщает следующее.

В период с 15.01 по 31.01 обращений на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения Московской области по подозрению на фальсифицированные и контрафактные ЛС не поступало.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период  с 01.01.2019 по 15.01.2019 сообщает следующее.

За истёкший период обращения на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения Московской области по подозрению на фальсифицированные и контрафактные ЛС не поступали.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период  с 16.12.2018  по 29.12.2018 сообщает следующее.

В период с 16.12.2018 по 29.12.2018 обращения на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения Московской области по подозрению на фальсифицированные и контрафактные ЛС не поступали.

В рамках выборочного контроля 24.12.2018 было успешно проведено испытание качества лекарственных средств методом спектрометрии в ближайшей инфракрасной области (БИК-спектроскопии) в передвижной лаборатории ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора. Отклонений не выявлено.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период  с 01.12.2018  по 15.12.2018 сообщает следующее.

В период с 01.12.2018 по 15.12.2018 обращения на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения Московской области по подозрению на фальсифицированные и контрафактные ЛС не поступали.

12.12.2018 было проведено испытание качества 69 позиций лекарственных препаратов методом спектрометрии в ближней инфракрасной области (БИК-спектроскопии). Отклонений не выявлено.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период  с 15.11.2018  по 30.11.2018 сообщает следующее.

В период с 15.11.2018 по 30.11.2018 обращения на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения Московской области по подозрению на фальсифицированные и контрафактные ЛС не поступали.

Испытание качества лекарственных средств методом спектрометрии в ближайшей инфракрасной области (БИК-спектроскопии) не проводилось.

ГБУ МО "Мособлмедсервис" по состоянию на период с 01.11.2018 по 15.11.2018 сообщает следующее.

На действующую "Горячую линию" Министерства здравоохранения Московской области поступило 3 обращения, в том числе 1 анонимное, по подозрению на фальсификат. В результате мероприятий, проведенных сотрудниками ГБУ МО "Мособлмедсервис" по проверке полученной информации, сведения о фальсификации препаратов не подтвердились.

Проводится ежедневный мониторинг писем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) с целью выявления фальсифицированной и контрафактной продукции. На данный момент такой продукции в ГБУ МО "Мособлмедсервис" не выявлено.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период с 16.10.2018 по 31.10.2018 сообщает следующее.

Подтвержденных обращений по подозрению фальсифицированной и контрафактной продукции на действующую "Горячую линию" Министерства здравоохранения Московской области нет.

24.10.2018 г. было проведено испытание качества 35 позиций лекарственных препаратов методом спектрометрии в ближайшей инфракрасной области (БИК-спектроскопии). Отклонений не выявлено.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период с 01.10.2018 по 15.10.2018 сообщает следующее.

Обращения граждан по вопросам фальсифицированной и контрафактной продукции на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения  Московской области не поступали.

11.10.2018 было проведено испытание качества 22 позиций лекарственных препаратов методом спектрометрии в ближайшей инфракрасной области (БИК-спектроскопии). По итогам проверки все результаты положительные.

ГБУ МО "Мособлмедсервис" по состоянию на период с 15.09.2018 по 30.09.2018 сообщает следующее.

Обращения граждан по вопросам фальсифицированной и контрафактной продукции на действующую «Горячую линию» Министерства здравоохранения  Московской области не поступали.

ГБУ МО «Мособлмедсервис» по состоянию на период с 01.09.2018 по 15.09.2018 сообщает следующее.

12.09.2018 проводилось испытание качества лекарственных средств методом спектрометрии в ближайшей инфракрасной области (БИК-спектроскопии). Проверена 81 позиция льготных лекарственных препаратов. Отклонений не выявлено.