31.01.2018
Встреча с выпускниками фармацевтического факультета Ступинского филиала Московского областного медицинского колледжа №2.

Одной из приоритетных задач ГБУ МО «Мособлмедсервис» является подбор и формирование кадрового резерва для трудоустройства в сеть государственных аптек.
31 января 2018 года состоялась встреча с выпускниками фармацевтического факультета Ступинского филиала Московского областного медицинского колледжа №2.
Студентам рассказали о крупнейшей сети государственных аптек Московской области. В настоящее время «Мособлмедсервис» - это более 300 аптек и аптечных пунктов по всей Московской области, в которых осуществляется отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения для всех категорий граждан. Льготным категориям граждан отпуск лекарственных осуществляется бесплатно по рецептам или с 50% оплатой их стоимости.
Выпускникам 2018 года рассказали о важной и необходимой повседневной работе коллектива учреждения по обеспечению всех категорий граждан Московской области лекарственными средствами и пригласили на работу в ГБУ МО «Мособлмедсервис». Будущим специалистам рассказали о профессии фармацевта и возможностях профессионального роста, о социальной поддержке сотрудников в учреждении.
Сотрудники кадровой службы продолжат дальнейшую работу с выпускниками, пожелавшими трудоустроиться в ГБУ МО «Мособлмедсервис».
Приглашаем молодых специалистов в наш дружный коллектив.