Найти аптечный пункт

Новости

18.03.2016
Единый день диспансеризации 19 марта

2.jpg  1.jpg

19 марта в четвертый раз прошел Единый день диспансеризации, организованный по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Благодаря этому мероприятию жители Подмосковья могут пройти медицинское обследование за один день.

На этот раз Единый день диспансеризации прошел в Воскресенском, Зарайском, Пушкинском, Одинцовском, Ленинском, Наро-Фоминском и Рузском муниципальных районах, а также в городских округах Черноголовка, Котельники, Красноармейск и Молодежный.

Для справки:

20 февраля акция стартовала в рамках пилотного проекта и прошла в тестовом режиме в трёх муниципальных образованиях Подмосковья — Клин, Красногорск и Мытищи. По итогам дня было обследовано 2036 человека.

27 февраля Единый день диспансеризации прошёл в Подольском, Химкинском и Щелковском районах. По итогам дня было обследовано 2482 человека.

12 марта Единый день диспансеризации прошел в г.о. и м/р Пущино, Чехове, Коломенском, Люберецком, Озерском, Серебряно-Прудском, Наро-Фоминском, а также в Звенигороде, Краснознаменске и Молодежном. По итогам дня было обследовано 3830 человека.

Возврат к списку