04.08.2017
Сегодня наградили почетной грамотой и медалью "за заслуги" одного из наших лучших фармацевтов

shabon_july-09.jpgshabon_july-08.jpg

За преданность своему делу, многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в обеспечение населения необходимыми лекарственными препаратами сегодня наградили почетной грамотой и медалью "за заслуги"
фармацевта аптеки N267 г. Чехов Кондыреву Инну Николаевну.

Фармацевт как снайпер не имеет права на ошибку. Инна Николаевна знает о лекарствах все. Ее отличает чуткость и внимательность к людям. Всегда поможет и подскажет, подберёт нужное лекарство, подарит надежду на исцеление. Инна Николаевна -пример начинающим фармацевтам. Мы гордимся такими специалистами как Инна Николаевна . Счастья Вам, уважаемая Инна Николаевна, удачи и дальнейших профессиональных успехов.

(На фото слева направо Куренкова Вера Анатольевна, сотрудник Чеховской районной поликлиники, ответственный за реализацию программы льготного лекарственного обеспечения в чеховском районе, Кондырева Инна Ивановна фармацевт аптечного пункта N 267 (г. Чехов), Карпенко Ольга Владимировна, заместитель начальника отдела кадров ГБУ "Мособлмедсервис")